Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо чугунное одноребордное на стальной платформе (230 мм; 1500 кг) КубаньЛитМаш SS-FI 200R
КОД:
10496283
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
SS-FI 200R
Вес:
18 кг
Штрихкод:
4603312291164
Габариты (ДxШxВ):
14 x 11 x
24.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 924.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чугунное одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" SS-FI 200R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 230 мм |
|---|
| Толщина | 56 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -100 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 120 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 1.5 т |
|---|
| Общая высота колеса | 245 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 110х140 мм |
|---|
| Материал контактной части | чугун |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
Просмотренные товары
248.00 руб
Под заказ
47.12 руб
Под заказ
7 580.16 руб
Под заказ
1 451.52 руб
Нет в наличии
15 419.00 руб
Под заказ
11 449.19 руб
Нет в наличии
22 850.28 руб
Нет в наличии
3 655.00 руб
Под заказ
6 090.00 руб
Нет в наличии
5 374.88 руб
Склад