Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо промышленное поворотное с тормозом с подшипником 200мм ПУ/чугун Gigant G-04-09-50
КОД:
10872902
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-04-09-50
Вес:
3.85 кг
Штрихкод:
4657809597604
Габариты (ДxШxВ):
12 x 22 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 692.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленное поворотное колесо Gigant G-04-09-50
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 3.8 кг |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.48 т |
|---|
| Общая высота колеса | 240 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и боковым тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 114х100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 103х70 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | роликовый |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина стержня | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 103 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 70 мм |
|---|
| Диаметр панели | нет |
Похожие товары
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
2 115.68 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 346.24 руб
Под заказ
1 630.72 руб
Под заказ
1 389.92 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Склад
1 449.28 руб
Склад
2 066.00 руб
Под заказ
1 977.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 042.00 руб
Под заказ
1 595.00 руб
Под заказ
2 182.00 руб
Под заказ
1 734.00 руб
Под заказ
1 542.00 руб
Под заказ
1 388.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 941.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
448.00 руб
Под заказ
2 323.00 руб
Под заказ
6 244.00 руб
Под заказ
5 658.00 руб
Под заказ
3 702.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Под заказ
7 168.00 руб
Под заказ