Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Эскар Миниролл blackout отражающий крем,43х170см , арт. 39109043170
КОД:
1444759
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
39109043170
Вес:
0.335 кг
Штрихкод:
4690617022623
Габариты (ДxШxВ):
59 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 715.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Эскар blackout 39109043170
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 430 мм |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 0.335 кг |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
Похожие товары
691.20 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 593.76 руб
Нет в наличии
1 038.00 руб
Под заказ
1 793.36 руб
Нет в наличии
32 239.20 руб
Нет в наличии
6 481.00 руб
Под заказ
45 790.00 руб
Нет в наличии
371.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ