Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Миниролл Эскар blackout отражающий бежевый,43х170см, арт. 39009043170
КОД:
1444749
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
blackout
Вес:
0.335 кг
Штрихкод:
4690617022388
Габариты (ДxШxВ):
59 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 691.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Эскар blackout 39009043170
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 430 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.335 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
998.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
961.00 руб
Под заказ
992.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
844.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Под заказ
971.00 руб
Под заказ
868.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 072.74 руб
Нет в наличии
1 914.08 руб
Нет в наличии
5 076.00 руб
Под заказ
2 716.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
40 998.00 руб
Нет в наличии
165.00 руб
Под заказ
7 496.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Нет в наличии