Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шаровой угловой кран для газа PROFACTOR PF GAS ручка бабочка, в/в 1/2 дюйма PF GBV 333A
КОД:
1442395
Производитель:
PROFACTOR
Артикул производителя:
в/в бабочка 1/2 дюйма
Вес:
0.195 кг
Штрихкод:
4251709700906
Габариты (ДxШxВ):
5.7 x 2.7 x
6.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 771.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угловой шаровой кран PROFACTOR в/в бабочка 1/2 дюйма PF GBV 333A
Характеристики
| Тип резьбы | 1/2F-1/2F |
|---|
| Материал | латунь с никелированным покрытием |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.195 кг |
|---|
| Форма | угловой |
|---|
| Область применения | газ |
|---|
| Радиаторный | нет |
|---|
| Тип ручки | бабочка |
|---|
| Тип арматуры | запорная |
|---|
| Тип присоединения | резьбовой |
|---|
| Тип корпуса | неразборный |
|---|
| Max температура применения | 60 °С |
|---|
| Диаметр трубы | 15 мм |
|---|
| Газовый | да |
|---|
| С фильтром | нет |
|---|
| С термометром | нет |
|---|
| Тип крана | угловой |
|---|
| Полнопроходной | да |
|---|
| Длина крана | 57 мм |
|---|
| Цвет флажка/бабочки | желтый |
|---|
| Условный диаметр DN | 15 мм |
|---|
| Резьба присоединения | внутренняя - внутренняя |
|---|
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
|---|
| Для подсоединения манометра | нет |
|---|
| С креплением | нет |
|---|
| Номинальное давление (PN) | 5 бар |
|---|
| С носиком | нет |
|---|
| Спускное устройство | нет |
Похожие товары
739.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
767.00 руб
Под заказ
1 049.94 руб
Под заказ
687.60 руб
Под заказ
790.60 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
883.82 руб
Под заказ
1 106.94 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
676.80 руб
Под заказ
2 235.52 руб
Нет в наличии
5 891.20 руб
Нет в наличии
3 176.32 руб
Под заказ
3 099.60 руб
Нет в наличии
5 290.43 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Нет в наличии
522.00 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ
730.00 руб
Под заказ
7 560.00 руб
Под заказ
8 322.00 руб
Под заказ
7 641.76 руб
Под заказ