КОД: 1461731
Производитель: Uniel
Артикул производителя: USL-F-167/PT100 SENSOR
Вес: 0.204 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 0.6 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый светильник Uniel USL-F-167/PT100 SENSOR UL-00009369
Характеристики
Габариты без упаковки135х45х100 мм
Типархитектурные
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания3.7 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянастенный
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесолнечная батарея, аккумулятор
Количество ламп100 шт
Датчик движенияда
Датчик освещенностида
Высота/длина135 мм
Ширина изделия100 мм