Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шаровой кран PROFACTOR угловой для газа PF GAS ручка бабочка, н/н 1/2 дюйма PF GBV 336M
КОД:
1442381
Производитель:
PROFACTOR
Артикул производителя:
н/н бабочка 1/2 дюйма
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4251709700920
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 3.1 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 782.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шаровой кран PROFACTOR угловой для газа PF GAS ручка бабочка, н/н 1/2 дюйма PF GBV 336M
Характеристики
| Тип резьбы | 1/2M-1/2M |
|---|
| Материал | латунь с никелированным покрытием |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Форма | угловой |
|---|
| Область применения | газ |
|---|
| Радиаторный | нет |
|---|
| Тип ручки | бабочка |
|---|
| Тип арматуры | запорная |
|---|
| Тип присоединения | резьбовой |
|---|
| Тип корпуса | неразборный |
|---|
| Max температура применения | 60 °С |
|---|
| Диаметр трубы | 15 мм |
|---|
| Газовый | да |
|---|
| С фильтром | нет |
|---|
| С термометром | нет |
|---|
| Тип крана | угловой |
|---|
| Полнопроходной | да |
|---|
| Длина крана | 63 мм |
|---|
| Цвет флажка/бабочки | желтый |
|---|
| Условный диаметр DN | 15 мм |
|---|
| Резьба присоединения | наружная - наружная |
|---|
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
|---|
| Для подсоединения манометра | нет |
|---|
| С креплением | нет |
|---|
| Номинальное давление (PN) | 5 бар |
|---|
| С носиком | нет |
|---|
| Спускное устройство | нет |
Похожие товары
691.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
1 014.60 руб
Склад
559.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 736.43 руб
Нет в наличии
4 279.52 руб
Нет в наличии
2 147.04 руб
Нет в наличии
5 241.60 руб
Нет в наличии
1 082.00 руб
Нет в наличии
43 312.64 руб
Склад
14 962.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Нет в наличии
730.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
1 152.00 руб
Нет в наличии
1 464.00 руб
Нет в наличии
216.00 руб
Под заказ