ЛЕНСВЕТ Модуль Эконом GOLD, универсальный U-1, 96 Вт LSS-ST-U-018-96-13920-5000-120-67
КОД: 1437858
Производитель: ЛЕНСВЕТ
Артикул производителя: LSS-ST-U-018-96-13920-5000-120-67
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4687201924722
Габариты (ДxШxВ): 56 x 11.5 x 14 см
Универсальный модуль ЛЕНСВЕТ Эконом GOLD LSS-ST-U-018-96-13920-5000-120-67
Характеристики
Габариты без упаковки530х105х143 мм
Высота143 мм
Длина530 мм
Ширина105 мм
Мощность светильника96 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В