Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Делга Замок накладной Комаз ОХК обр.ригель 4006
КОД:
1435828
Производитель:
Делга
Артикул производителя:
4006
Вес:
0.76 кг
Штрихкод:
4607067490018
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 6.6 x
5.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 090.98
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок Делга Комаз ОХК 4006
Характеристики
| Длина | 66 мм |
|---|
| Ширина | 92 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 43 мм |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | реечный |
|---|
| Количество ригелей | 2 шт |
|---|
| Форма ригеля | прямоугольник |
|---|
| Количество ключей | 4 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | реечный |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Цепь | нет |
|---|
| Min толщина двери | 30 мм |
|---|
| Max толщина двери | 45 мм |
Похожие товары
1 124.48 руб
Склад
1 293.60 руб
Склад
1 351.00 руб
Под заказ
1 430.24 руб
Склад
1 532.16 руб
Склад
1 169.28 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 126.72 руб
Склад
1 387.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 357.44 руб
Склад
1 459.36 руб
Склад
1 469.00 руб
Под заказ
1 048.80 руб
Склад
1 251.00 руб
Под заказ
1 593.00 руб
Под заказ
1 415.68 руб
Склад
1 427.00 руб
Под заказ
1 464.96 руб
Склад
Просмотренные товары
6 892.48 руб
Под заказ
627.60 руб
Под заказ
8 178.24 руб
Нет в наличии
8 894.00 руб
Под заказ
3 064.32 руб
Нет в наличии
2 866.08 руб
Нет в наличии
7 039.00 руб
Нет в наличии
6 045.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
3 009.00 руб
Под заказ
2 319.00 руб
Под заказ