Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
CONTITECH ремень клиновой Li=1194мм, Ld=1239мм, BX47CONTI
КОД:
1434928
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
BX47CONTI
Вес:
0.222 кг
Штрихкод:
4051817587099
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 445.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень CONTITECH BX47CONTI
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16.5х11х1239 мм |
|---|
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.204 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 90 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1194 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | BX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1239 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
1 031.70 руб
Склад
1 021.44 руб
Склад
1 164.80 руб
Склад
1 138.00 руб
Склад
1 256.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 076.16 руб
Нет в наличии
1 133.16 руб
Нет в наличии