Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем INTERFIX ИЗО 10x140, 600 шт. 10
КОД:
1434245
Производитель:
Interfix
Артикул производителя:
ИЗО 10x140 600 шт.
Вес:
8 кг
Штрихкод:
7930088350069
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 050.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель для теплоизоляции INTERFIX ИЗО 10x140 600 шт. 10
Характеристики
| Длина | 140 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | для теплоизоляции |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Фасовка | 600 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
Похожие товары
3 319.68 руб
Склад
3 716.16 руб
Склад
3 622.08 руб
Склад
4 396.00 руб
Склад
4 436.32 руб
Под заказ
4 875.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Склад
5 817.00 руб
Под заказ
5 537.28 руб
Склад
5 967.00 руб
Под заказ
4 785.76 руб
Склад
4 290.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Под заказ
5 782.56 руб
Склад
5 600.00 руб
Под заказ
5 382.72 руб
Склад
3 367.84 руб
Склад
3 450.00 руб
Под заказ
3 953.60 руб
Склад
5 498.08 руб
Под заказ
5 167.00 руб
Под заказ
5 173.28 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 503.04 руб
Нет в наличии
2 592.00 руб
Нет в наличии
431.88 руб
Под заказ
1 541.12 руб
Склад
3 294.00 руб
Под заказ
3 990.00 руб
Под заказ
8 882.00 руб
Под заказ
5 840.80 руб
Склад
1 249.00 руб
Нет в наличии
23 400.00 руб
Нет в наличии
1 043.00 руб
Нет в наличии