Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем INTERFIX ИЗО 10x180, 500 шт. 12
КОД:
1434278
Производитель:
Interfix
Артикул производителя:
ИЗО 10x180 500 шт.
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4665300375492
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 450.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель для теплоизоляции INTERFIX ИЗО 10x180 500 шт. 12
Характеристики
| Длина | 180 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | для теплоизоляции |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Фасовка | 8 кг |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
Похожие товары
3 319.68 руб
Склад
3 716.16 руб
Склад
3 622.08 руб
Склад
4 396.00 руб
Склад
4 436.32 руб
Под заказ
4 875.00 руб
Под заказ
4 785.76 руб
Склад
4 290.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Под заказ
2 739.00 руб
Под заказ
3 367.84 руб
Склад
2 606.24 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
5 167.00 руб
Под заказ
5 173.28 руб
Под заказ
4 723.04 руб
Склад
3 625.44 руб
Склад
3 842.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
2 805.00 руб
Под заказ
2 682.00 руб
Под заказ
4 163.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 275.68 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
11 335.00 руб
Нет в наличии
8 532.16 руб
Нет в наличии
10 147.20 руб
Склад
992.00 руб
Под заказ
6 210.00 руб
Нет в наличии