Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем INTERFIX ИЗО 10x160, 500 шт. 11
КОД:
1434274
Производитель:
Interfix
Артикул производителя:
ИЗО 10x160 500 шт.
Вес:
7 кг
Штрихкод:
7930130670862
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
40 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 3 367.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель для теплоизоляции INTERFIX ИЗО 10x160 500 шт. 11
Характеристики
| Длина | 160 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | для теплоизоляции |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Фасовка | 7 кг |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
Похожие товары
3 319.68 руб
Склад
3 716.16 руб
Склад
3 622.08 руб
Склад
4 396.00 руб
Склад
4 436.32 руб
Под заказ
4 875.00 руб
Под заказ
4 785.76 руб
Склад
4 290.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
2 739.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
2 606.24 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 723.04 руб
Склад
3 625.44 руб
Склад
3 842.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
2 805.00 руб
Под заказ
2 682.00 руб
Под заказ
4 163.00 руб
Под заказ
4 470.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 170.00 руб
Под заказ
3 783.36 руб
Склад
4 760.00 руб
Под заказ
5 705.28 руб
Под заказ
946.20 руб
Под заказ
4 336.64 руб
Под заказ
7 650.00 руб
Под заказ
7 257.00 руб
Под заказ
9 826.00 руб
Под заказ
11 284.00 руб
Под заказ
17 017.00 руб
Под заказ
7 108.00 руб
Под заказ