Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЭЛИМЕТ Ортопедическое основание 1900х1600 БП-00000792
КОД:
1416569
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00000792
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673722982099
Габариты (ДxШxВ):
202 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 498.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ортопедическое основание для кровати ЭЛИМЕТ БП-00000792
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1890x1590х290 мм |
|---|
| Высота | 290 мм |
|---|
| Длина | 1890 мм |
|---|
| Ширина | 1590 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | основание/ламели |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Подъемный механизм | нет |
|---|
| Материал обивки | без обивки |
|---|
| Материал основания | металл |
|---|
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
|---|
| Ножки | есть |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| Ящик для белья | нет |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Количество ламелей | 26 шт |
|---|
| Материал ламели | дерево |
|---|
| Количество опор/ножек | 5 шт |
|---|
| Размер матраса | 160x190 см |
Похожие товары
4 876.00 руб
Под заказ
7 305.76 руб
Склад
5 010.88 руб
Склад
7 845.00 руб
Под заказ
9 696.96 руб
Склад
6 996.00 руб
Под заказ
7 098.56 руб
Склад
9 538.00 руб
Под заказ
9 496.00 руб
Под заказ
9 001.44 руб
Склад
Просмотренные товары
6 620.32 руб
Нет в наличии
258.00 руб
Под заказ
9 752.96 руб
Нет в наличии
13 741.28 руб
Под заказ
15 742.72 руб
Нет в наличии
1 357.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
8 688.96 руб
Нет в наличии
2 019.00 руб
Под заказ
5.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ