Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ортопедическое основание для кровати ЭЛИМЕТ 2000х800, 4 опоры БП-00000932
КОД:
1416568
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00000932
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673722982259
Габариты (ДxШxВ):
20 x 80 x
200 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 876.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ортопедическое основание для кровати ЭЛИМЕТ БП-00000932
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1980x790x290 мм |
|---|
| Высота | 290 мм |
|---|
| Длина | 1980 мм |
|---|
| Ширина | 790 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | основание/ламели |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Подъемный механизм | нет |
|---|
| Материал обивки | без обивки |
|---|
| Материал основания | металл |
|---|
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
|---|
| Ножки | есть |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| Ящик для белья | нет |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Количество ламелей | 14 шт |
|---|
| Материал ламели | дерево |
|---|
| Количество опор/ножек | 4 шт |
|---|
| Размер матраса | 80x200 см |
Похожие товары
7 305.76 руб
Склад
5 010.88 руб
Склад
6 996.00 руб
Под заказ
7 098.56 руб
Склад
Просмотренные товары
13 457.92 руб
Нет в наличии
691.00 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
1 674.40 руб
Под заказ
3 736.32 руб
Склад
117.80 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
2 231.04 руб
Нет в наличии
12 005.00 руб
Нет в наличии
2 716.00 руб
Склад
297.68 руб
Под заказ