Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ортопедическое основание для кровати ЭЛИМЕТ 2000х1600, 5 опор 00-00000482
КОД:
1416570
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
00-00000482
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673722982112
Габариты (ДxШxВ):
198 x 31.5 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 305.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ортопедическое основание для кровати ЭЛИМЕТ 00-00000482
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1980x1590x290 мм |
|---|
| Высота | 290 мм |
|---|
| Длина | 1980 мм |
|---|
| Ширина | 1590 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | основание/ламели |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Подъемный механизм | нет |
|---|
| Материал обивки | без обивки |
|---|
| Материал основания | металл |
|---|
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
|---|
| Ножки | есть |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| Ящик для белья | нет |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Количество ламелей | 28 шт |
|---|
| Материал ламели | дерево |
|---|
| Количество опор/ножек | 5 шт |
|---|
| Размер матраса | 160x200 см |
Похожие товары
7 845.00 руб
Под заказ
9 696.96 руб
Склад
6 996.00 руб
Под заказ
7 098.56 руб
Склад
9 538.00 руб
Под заказ
9 496.00 руб
Под заказ
9 001.44 руб
Склад
10 105.00 руб
Под заказ
9 995.00 руб
Под заказ
9 954.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 338.40 руб
Нет в наличии
15 422.40 руб
Под заказ
26 208.00 руб
Нет в наличии
238.08 руб
Под заказ
1 468.00 руб
Нет в наличии
3 288.00 руб
Под заказ
8 995.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
13 590.00 руб
Нет в наличии
1 397.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ