Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЭЛИМЕТ Колеса для кресла офисного 5 шт БП-00001695
КОД:
1415566
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001695
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4673722982617
Габариты (ДxШxВ):
1 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 406.26
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колеса для офисного кресла ЭЛИМЕТ БП-00001695
Характеристики
| Габариты без упаковки | 54х70х78 мм |
|---|
| Материал | сталь/пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Тип крепления | крепление стержнем |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Длина стержня | 20 мм |
|---|
| Резьба стержня | М11 |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| Тормоз | нет |
|---|
| Поворотное | да |
Просмотренные товары
1 003.20 руб
Нет в наличии
422.12 руб
Под заказ
1 072.00 руб
Нет в наличии
1 387.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
458.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
330.62 руб
Под заказ
330.62 руб
Под заказ