Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колеса BRABIX ролики для кресла, пластиковые, комплект 5 шт, шток d11 мм, черные, в коробе 532008
КОД:
1409706
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
532008
Вес:
0.483 кг
Штрихкод:
4606224273334
Габариты (ДxШxВ):
26 x 8.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 486.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковые колеса-ролики для кресла BRABIX 532008
Характеристики
| Габариты без упаковки | 58х70х54 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Тип крепления | крепление стержнем |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Длина стержня | 21 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | нет мм |
|---|
| Резьба стержня | М11 |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| Тормоз | нет |
|---|
| Поворотное | да |
Просмотренные товары
3 433.92 руб
Нет в наличии
1 697.00 руб
Склад
2 011.00 руб
Нет в наличии
11 999.00 руб
Нет в наличии
1 710.24 руб
Склад
2 192.00 руб
Нет в наличии
12 225.00 руб
Нет в наличии
1 337.00 руб
Под заказ
6 790.00 руб
Нет в наличии
61 998.00 руб
Нет в наличии
32 988.00 руб
Нет в наличии