Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ 790х63х8 мм, 5 шт. БП-00001690
КОД:
1415552
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001690
Вес:
0.96 кг
Штрихкод:
4673722982457
Габариты (ДxШxВ):
79.5 x 6.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 562.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ БП-00001690
Характеристики
| Габариты без упаковки | 790х63х8 мм |
|---|
| Длина | 790 мм |
|---|
| Материал | дерево |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|
| Сорт | 1/1 |
Похожие товары
467.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 696.32 руб
Склад
1 944.00 руб
Нет в наличии
3 401.44 руб
Нет в наличии
1 569.12 руб
Склад
5 141.92 руб
Нет в наличии
6 535.00 руб
Нет в наличии
1 267.00 руб
Нет в наличии
1 441.00 руб
Под заказ