Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ 890х53х8 мм, 5 шт. БП-00001687
КОД:
1415585
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001687
Вес:
0.97 кг
Штрихкод:
4673722982426
Габариты (ДxШxВ):
5 x 90 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 541.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ БП-00001687
Характеристики
| Габариты без упаковки | 890х53х8 мм |
|---|
| Длина | 890 мм |
|---|
| Материал | дерево |
|---|
| Ширина | 53 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|
| Сорт | 1/1 |
Похожие товары
467.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 839.36 руб
Склад
28 600.32 руб
Нет в наличии
1 953.00 руб
Нет в наличии
5 987.52 руб
Склад
9 218.00 руб
Нет в наличии
9 954.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
17 120.00 руб
Нет в наличии