Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MFK-TORG Колесо для мусорных контейнеров неповоротные 200мм FC80K 4002200-K
КОД:
1415334
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
4002200-K
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
4603774603390
Габариты (ДxШxВ):
24 x 20 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 039.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неповоротное колесо для мусорных контейнеров MFK-TORG FC80K 4002200-K
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.185 т |
|---|
| Общая высота колеса | 195 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Размер пластины | 105х135 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 104х76 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
Похожие товары
1 135.68 руб
Склад
826.00 руб
Под заказ
1 394.40 руб
Склад
1 085.28 руб
Склад
1 350.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ
1 023.72 руб
Склад
Просмотренные товары
255 799.38 руб
Склад
65 500.96 руб
Склад
325.33 руб
Под заказ
11 491.20 руб
Нет в наличии
22 503.60 руб
Нет в наличии
5 123.28 руб
Нет в наличии
43 530.10 руб
Нет в наличии
4 372.00 руб
Под заказ
31 900.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ