Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо для евроконтейнеров поворотное с площадкой и тормозом (200 мм; 200 кг; подшипник скольжения) А5 1000945
КОД:
1444900
Производитель:
А5
Артикул производителя:
1000945
Вес:
2.7 кг
Штрихкод:
2016565282476
Габариты (ДxШxВ):
20 x 5.5 x
23.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 234.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное колесо для евроконтейнеров А5 1000945
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 55 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.2 т |
|---|
| Общая высота колеса | 238 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и задним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 110х135 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 80х105 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11х15 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | пластик |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
Похожие товары
1 135.68 руб
Склад
1 632.00 руб
Под заказ
1 394.40 руб
Склад
1 085.28 руб
Склад
1 795.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ
1 023.72 руб
Склад
Просмотренные товары
1 425.00 руб
Под заказ
2 932.16 руб
Склад
779.98 руб
Под заказ
2 926.56 руб
Склад
4 500.00 руб
Нет в наличии
46 250.00 руб
Нет в наличии
736.00 руб
Под заказ
2 727.00 руб
Под заказ
12 269.60 руб
Склад