Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо термостойкое фенольное поворотное 100 мм MFK-TORG EM01-BKB-100
КОД:
1415327
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
EM01-BKB-100
Вес:
0.782 кг
Штрихкод:
4603774605288
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
12.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 870.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термостойкое фенольное поворотное колесо MFK-TORG EM01-BKB-100
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.782 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 30 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.11 т |
|---|
| Общая высота колеса | 127 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Размер пластины | 100х85 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Материал контактной части | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
2 587.00 руб
Склад
2 144.00 руб
Под заказ
1 811.04 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
2 390.00 руб
Под заказ
1 648.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Под заказ
2 204.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 449.28 руб
Склад
25 778.00 руб
Под заказ
13 359.00 руб
Под заказ
14 806.00 руб
Под заказ
7 649.00 руб
Под заказ
5 963.00 руб
Под заказ
7 408.00 руб
Под заказ
7 889.00 руб
Под заказ
4 517.00 руб
Под заказ
4 999.00 руб
Под заказ
3 794.00 руб
Под заказ
1 867.00 руб
Под заказ
35 801.00 руб
Под заказ
2 621.92 руб
Склад