Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо термостойкое чугунное поворотное с тормозом 80 мм MFK-TORG EM01-VKV-80-F
КОД:
10519169
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
EM01-VKV-80-F
Вес:
0.985 кг
Штрихкод:
4603774605325
Габариты (ДxШxВ):
18 x 8.5 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 958.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термостойкое чугунное поворотное колесо MFK-TORG EM01-VKV-80-F
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Толщина | 30 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.12 т |
|---|
| Общая высота колеса | 106 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и передним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Размер пластины | 100х85 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Материал контактной части | чугун |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
2 587.00 руб
Склад
2 144.00 руб
Под заказ
1 870.40 руб
Склад
1 811.04 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
2 390.00 руб
Под заказ
1 648.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Под заказ
2 204.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
45 096.19 руб
Склад
1 956.00 руб
Под заказ
84 439.04 руб
Под заказ
41 169.60 руб
Под заказ
123 222.63 руб
Нет в наличии
1 495.00 руб
Нет в наличии
70 544.00 руб
Нет в наличии
89 878.00 руб
Нет в наличии
111 544.00 руб
Нет в наличии
72 989.00 руб
Нет в наличии
640.00 руб
Под заказ
14 912.00 руб
Нет в наличии
7 140.00 руб
Нет в наличии