JUPITER LIGHTING Люстрабел.патина-560W E27 230V,33-d 55 A10-2212 A10-2212/5
КОД: 1414873
Производитель: JUPITER LIGHTING
Артикул производителя: A10-2212/5
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 5905700107934
Габариты (ДxШxВ): 55 x 55 x 33 см
Люстра JUPITER LIGHTING A10-2212/5 A10-2212/5
Характеристики
Типнакладные
Лампа в комплектенет
Вес нетто3 кг
Мощность светильника20 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильфлористика
Материал плафонастекло
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый, золото
Тип крепленияпланка
Количество ламп5
Высота33 см
Мощность лампочки60 Вт
Площадь освещения20 м²
Напряжение питания220В