Включай Светодиодный модуль PL1-12W-4000 плоский IP65 22*12*900мм провод 10см 1/ 50 1183155
КОД: 1411569
Производитель: ВКЛЮЧАЙ
Артикул производителя: 1183155
Габариты (ДxШxВ): 90 x 2.2 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоский светодиодный модуль ВКЛЮЧАЙ PL1-12W-4000 1183155
Характеристики
Габариты без упаковки900х22х12 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника900 мм
Ширина светильника12 мм
Высота светильника22 мм
Световой поток900 Лм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки12 Вт