Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебелик Вешалка костюмная Дэви 5 металлик/дуб сонома П0003168 4830
КОД:
1409950
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
4830
Вес:
3.7 кг
Штрихкод:
4607130885369
Габариты (ДxШxВ):
6 x 101 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 643.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костюмная вешалка Мебелик Дэви 5 4830
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1060x240x470 мм |
|---|
| Длина | 1060 мм |
|---|
| Материал | МДФ, металл |
|---|
| Ширина | 470 мм |
|---|
| Цвет | дуб |
|---|
| Вес нетто | 3.7 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | костюмная |
|---|
| Количество крючков | 2 шт |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | нет шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 3 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | нет шт |
Похожие товары
5 334.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
5 334.00 руб
Под заказ
4 327.00 руб
Под заказ
4 384.00 руб
Под заказ
4 557.00 руб
Под заказ
2 931.04 руб
Под заказ
3 782.00 руб
Под заказ
4 963.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
4 912.00 руб
Под заказ
4 607.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
4 607.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
2 960.00 руб
Под заказ
2 960.00 руб
Под заказ
2 960.00 руб
Под заказ
5 207.00 руб
Под заказ
2 633.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 117.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
2 554.00 руб
Нет в наличии