Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Костюмная вешалка Мебелик Дэви 1 металлик/дуб дымчатый 7461
КОД:
10186385
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Дэви 1
Вес:
3.7 кг
Штрихкод:
4610151416344
Габариты (ДxШxВ):
101 x 25 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 633.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костюмная вешалка Мебелик Дэви 1 7461
Характеристики
| Высота | 1020 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Материал | ЛМДФ, металл |
|---|
| Ширина | 470 мм |
|---|
| Цвет | Дуб дымчатый |
|---|
| Вес нетто | 3.7 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | костюмная |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | нет шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 1.5 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 3 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | нет шт |
Похожие товары
2 196.32 руб
Склад
2 008.16 руб
Склад
2 079.84 руб
Склад
2 931.04 руб
Под заказ
3 782.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
2 960.00 руб
Под заказ
2 960.00 руб
Под заказ
2 960.00 руб
Под заказ
2 135.00 руб
Под заказ
2 135.00 руб
Под заказ
3 401.00 руб
Под заказ
2 076.00 руб
Под заказ
1 933.00 руб
Под заказ
1 933.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
183.52 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
398.94 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
162.44 руб
Под заказ
19 572.00 руб
Нет в наличии