Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кресло Мебелик Кристалл 7515
КОД:
10239468
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Кристалл
Вес:
10.5 кг
Штрихкод:
4610151416764
Габариты (ДxШxВ):
83 x 69 x
101 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 572.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кресло Мебелик Кристалл 7515
Характеристики
| Габариты без упаковки | 690x830x1010 мм |
|---|
| Вес нетто | 10.5 кг |
|---|
| Подлокотники | есть |
|---|
| Высота спинки | 560 мм |
|---|
| Материал обивки | ткань |
|---|
| Материал каркаса | фанера |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Цвет обивки | орех |
|---|
| Цвет каркаса | орех |
|---|
| Поворотное | нет |
Похожие товары
22 587.00 руб
Под заказ
25 027.52 руб
Склад
22 587.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
27 990.00 руб
Под заказ
22 587.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
16 227.00 руб
Под заказ
26 990.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
21 242.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 175.00 руб
Под заказ
78.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
162.44 руб
Под заказ
5 780.00 руб
Под заказ
17 413.00 руб
Нет в наличии
14 026.88 руб
Склад