Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колеса ролики для кресла BRABIX прорезиненные, комплект, 5 шт, шток d11 мм, черные, в коробе 532009
КОД:
1409740
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
532009
Вес:
0.568 кг
Штрихкод:
4606224273341
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 27.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 590.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прорезиненные колеса-ролики для кресла BRABIX 532009
Характеристики
| Габариты без упаковки | 58х70х54 мм |
|---|
| Материал | пластик/резина |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Тип крепления | крепление стержнем |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Грузоподъемность | 45 кг |
|---|
| Длина стержня | 21 мм |
|---|
| Резьба стержня | М11 |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| Тормоз | нет |
|---|
| Поворотное | да |
Просмотренные товары
2 513.00 руб
Нет в наличии
6 030.08 руб
Нет в наличии
6 957.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Под заказ
4 959.36 руб
Нет в наличии
12 824.00 руб
Нет в наличии
803.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 871.00 руб
Нет в наличии
691.00 руб
Под заказ