Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газ-лифт BRABIX A-140 стандартный, черный, длина в открытом виде 413 мм, d 50 мм, класс 2 532002
КОД:
1409592
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
A-140
Вес:
0.921 кг
Штрихкод:
4606224273273
Габариты (ДxШxВ):
32 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 726.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стандартный газ-лифт BRABIX A-140 532002
Характеристики
| Габариты без упаковки | 413х50х50 мм |
|---|
| Длина | 413 мм |
|---|
| Материал | металл/пластик |
|---|
| Покрытие | краска |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.922 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 150 кг |
|---|
| Диаметр штока | 28 мм |
|---|
| Рабочий ресурс | 100 цикл |
|---|
| Усилие | 1177 Н |
|---|
| Ход штока | 140 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 50 мм |
Просмотренные товары
7 370.72 руб
Нет в наличии
26 127.36 руб
Нет в наличии
579.00 руб
Под заказ
21 999.00 руб
Нет в наличии
12 555.00 руб
Под заказ
2 197.00 руб
Нет в наличии
1 069.00 руб
Под заказ
1 627.36 руб
Склад