Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газ-лифт BRABIX A-80 суперкороткий, хром, длина в открытом виде 305 мм, d 50 мм, класс 2 532003
КОД:
1409591
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
A-80
Вес:
0.727 кг
Штрихкод:
4606224273280
Габариты (ДxШxВ):
5.6 x 25.3 x
5.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 826.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Суперкороткий газлифт BRABIX A-80 532003
Характеристики
| Габариты без упаковки | 305х50х50 мм |
|---|
| Длина | 305 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | хром |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.73 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 150 кг |
|---|
| Диаметр штока | 28 мм |
|---|
| Рабочий ресурс | 100 цикл |
|---|
| Усилие | 1177 Н |
|---|
| Ход штока | 80 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 50 мм |
Просмотренные товары
4 482.24 руб
Нет в наличии
11 307.52 руб
Нет в наличии
4 340.00 руб
Нет в наличии
18 286.24 руб
Нет в наличии
1 696.80 руб
Нет в наличии
4 357.00 руб
Нет в наличии
170.00 руб
Под заказ
2 020.00 руб
Под заказ
21 243.00 руб
Нет в наличии
28 600.00 руб
Нет в наличии
32 976.00 руб
Нет в наличии
9 657.76 руб
Нет в наличии