Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газ-лифт BRABIX A-100 короткий, хром, длина в открытом виде 346 мм, d50 мм, класс 2 532004
КОД:
1409589
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
A-100
Вес:
0.802 кг
Штрихкод:
4606224273297
Габариты (ДxШxВ):
5.6 x 28.4 x
5.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 755.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Короткий газ-лифт BRABIX A-100 532004
Характеристики
| Габариты без упаковки | 246х346 мм |
|---|
| Длина | 346 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.75 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 150 кг |
|---|
| Диаметр штока | 28 мм |
|---|
| Рабочий ресурс | 100 цикл |
|---|
| Усилие | 1177 Н |
|---|
| Ход штока | 100 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 50 мм |
Просмотренные товары
1 345.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Под заказ
3 121.24 руб
Нет в наличии
1 174.88 руб
Нет в наличии
2 883.00 руб
Под заказ
656.40 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Нет в наличии
4 637.92 руб
Склад
1 435.00 руб
Нет в наличии
16 990.00 руб
Нет в наличии
116 425.00 руб
Нет в наличии
464.00 руб
Под заказ