Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка-стойка BRABIX CR-870 металл, 5+3 крючка, цвет коричневый 606436
КОД:
1409590
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
CR-870
Вес:
9.954 кг
Штрихкод:
4606224260884
Габариты (ДxШxВ):
43.3 x 52.9 x
43.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 037.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка-стойка BRABIX CR-870 606436
Характеристики
| Высота | 1820 мм |
|---|
| Длина | 1820 мм |
|---|
| Материал | металл/мрамор |
|---|
| Ширина | 370 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Вес нетто | 9.02 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 13 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 5 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 25 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 8 шт |
Похожие товары
4 021.92 руб
Склад
5 348.00 руб
Под заказ
4 830.00 руб
Под заказ
5 116.16 руб
Склад
4 700.64 руб
Под заказ
5 381.60 руб
Склад
5 291.00 руб
Под заказ
5 265.12 руб
Склад
Просмотренные товары
778.00 руб
Под заказ
156.00 руб
Под заказ
326.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
17 348.80 руб
Нет в наличии
1 323.84 руб
Нет в наличии
7 648.48 руб
Нет в наличии
2 153.00 руб
Нет в наличии
1 078.00 руб
Нет в наличии
5 214.00 руб
Нет в наличии
532.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Нет в наличии