Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка-стойка BRABIX CR-8121 металл, 6+4 крючка, цвет серебристый 606437
КОД:
1409539
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
CR-8121
Вес:
8.032 кг
Штрихкод:
4606224260891
Габариты (ДxШxВ):
40.5 x 57.6 x
40.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 830.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка-стойка BRABIX CR-8121 металл, 6+4 крючка, цвет серебристый 606437
Характеристики
| Высота | 1780 мм |
|---|
| Длина | 1780 мм |
|---|
| Материал | металл/мрамор |
|---|
| Ширина | 340 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 8.017 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 14 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 10 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 30 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 5 шт |
Похожие товары
4 021.92 руб
Склад
5 348.00 руб
Под заказ
5 116.16 руб
Склад
5 037.76 руб
Под заказ
4 700.64 руб
Под заказ
5 381.60 руб
Склад
5 291.00 руб
Под заказ
5 265.12 руб
Склад
Просмотренные товары
622.80 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
374.54 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Нет в наличии
2 623.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
16 841.79 руб
Нет в наличии
2 364.00 руб
Нет в наличии
10 999.00 руб
Нет в наличии
2 441.00 руб
Нет в наличии
2 181.00 руб
Нет в наличии
2 850.00 руб
Под заказ