Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка-стойка BRABIX CR-8342 металл, 5+4 крючка, цвет черный 606439
КОД:
1409588
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
CR-8342
Вес:
8.311 кг
Штрихкод:
4606224260914
Габариты (ДxШxВ):
40.3 x 51.8 x
40.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 116.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка-стойка BRABIX CR-8342 606439
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Длина | 1800 мм |
|---|
| Материал | металл/мрамор |
|---|
| Ширина | 340 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 8.249 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 14 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 5 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 25 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 9 шт |
Похожие товары
4 021.92 руб
Склад
5 275.20 руб
Склад
5 265.12 руб
Склад
Просмотренные товары
1 554.56 руб
Склад
1 077.30 руб
Склад
1 544.48 руб
Склад
2 649.92 руб
Склад
1 100.00 руб
Под заказ
2 199.00 руб
Склад
299.00 руб
Под заказ