УЗО iskra устройство защитного отключения AFI4-63/0.3 УТ-00019666
КОД: 1408457
Производитель: iskra
Артикул производителя: AFI4-63/0.3
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 8 x 7.5 см
Устройство защитного отключения iskra AFI4-63/0.3 3838733076200
Характеристики
Высота83 мм
Ширина70 мм
Типмодульный
Вес нетто0.36 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядAFI4
Глубина70 мм
Количество полюсов4
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА