Устройство защитного отключения IEK ВД1-63S УЗО, 4Р, 32А, 100мА MDV12-4-032-100
КОД: 1611243
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63S
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056169652
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защитного отключения IEK ВД1-63S MDV12-4-032-100
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток32 А
Модельный рядВД1-63S
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА