Дифференциальный выключатель IEK, УЗО, 4п, 80А, 300мА, ВД1-63, АС, ИЭК, MDV10-4-080-300
КОД: 1849881
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056047196
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель IEK ВД1-63 MDV10-4-080-300
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток80 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА