Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 55х5x5х2500 Черная 00-00001498
КОД:
1408391
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001498
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4610053163445
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 035.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001498
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х5х55 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 5х5 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 55 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
4 269.44 руб
Склад
2 166.08 руб
Склад
3 230.08 руб
Склад
4 018.56 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
3 348.80 руб
Склад
2 364.32 руб
Склад
3 298.40 руб
Склад
Просмотренные товары
178.00 руб
Под заказ
1 663.20 руб
Нет в наличии
645.60 руб
Под заказ
2 805.60 руб
Нет в наличии
2 203.04 руб
Нет в наличии
952.00 руб
Под заказ
1 765.32 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
3 851.00 руб
Нет в наличии
13 290.00 руб
Нет в наличии
6 492.00 руб
Нет в наличии
19 875.00 руб
Нет в наличии