Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Tulips tools Емкость строительная , прямоугольная, 60 л IM03-226
КОД:
1408171
Производитель:
Tulips tools
Артикул производителя:
IM03-226
Вес:
2.14 кг
Штрихкод:
4607122336695
Габариты (ДxШxВ):
71 x 40 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 710.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная строительная емкость Tulips Tools IM03-226
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х42х29 мм |
|---|
| Высота | 290 мм |
|---|
| Материал | пластмасса |
|---|
| Ширина | 750 мм |
|---|
| Тип | кювета |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.14 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.06 м³ |
|---|
| Объем (л) | 60 |
Похожие товары
817.74 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
519.00 руб
Под заказ
1 054.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
718.00 руб
Под заказ
529.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 882.72 руб
Нет в наличии
3 008.32 руб
Нет в наличии
26 472.32 руб
Склад
1 693.44 руб
Нет в наличии
325.00 руб
Под заказ
35 640.00 руб
Нет в наличии
16 120.00 руб
Нет в наличии
21 160.00 руб
Нет в наличии
9 450.00 руб
Нет в наличии
1 769.00 руб
Нет в наличии
344.00 руб
Под заказ
4 004.00 руб
Под заказ