Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительная емкость ЛЕТО круглая, 90 л, п/эт. 28942
КОД:
10745083
Производитель:
ЛЕТО
Артикул производителя:
28942
Вес:
2.17 кг
Штрихкод:
4690483039381
Габариты (ДxШxВ):
65 x 65 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 805.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительная емкость ЛЕТО 28942
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650x650x350 мм |
|---|
| Высота | 350 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 650 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.2 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.09 м³ |
|---|
| Объем (л) | 90 |
Похожие товары
817.74 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
1 152.48 руб
Склад
1 054.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
718.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
893.00 руб
Под заказ
423 821.21 руб
Нет в наличии
1 860.00 руб
Нет в наличии
3 420.00 руб
Нет в наличии
5 275.00 руб
Нет в наличии
3 421.00 руб
Под заказ
13 230.00 руб
Нет в наличии
3 141.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
30 245.00 руб
Нет в наличии
2 737.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
9 660.00 руб
Нет в наличии
877.00 руб
Под заказ