Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительная емкость ЛЕТО прямоугольная, 45 л, п/эт. 29856
КОД:
10733292
Производитель:
ЛЕТО
Артикул производителя:
29856
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4690483039398
Габариты (ДxШxВ):
60 x 37 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 449.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительная емкость ЛЕТО 29856
Характеристики
| Габариты без упаковки | 370x300x600 мм |
|---|
| Высота | 300 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 370 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.045 м³ |
|---|
| Объем (л) | 45 |
Похожие товары
519.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
529.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 167.00 руб
Под заказ
6 322.40 руб
Нет в наличии
20 067.04 руб
Нет в наличии
2 044.00 руб
Нет в наличии
468.56 руб
Под заказ
8 901.00 руб
Под заказ
2 955.00 руб
Под заказ
20 370.00 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Нет в наличии
1 953.00 руб
Нет в наличии
1 209.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Нет в наличии