Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Еловая гирлянда MOROZCO Рождественская 3, темно-зеленая ГР-30
КОД:
1408062
Производитель:
Morozco
Артикул производителя:
Рождественская 3
Вес:
0.461 кг
Штрихкод:
4690579149529
Габариты (ДxШxВ):
45 x 31 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 128.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Еловая гирлянда MOROZCO Рождественская 3 ГР-30
Характеристики
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | хвоя |
|---|
| Вес нетто | 0.56 кг |
|---|
| Ширина изделия | 200 мм |
|---|
| Длина изделия | 2.7 м |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Длина иголок | 20 мм |
|---|
| Длина веток | 95 мм |
Просмотренные товары
55.80 руб
Под заказ
65 207.52 руб
Нет в наличии
86 396.58 руб
Нет в наличии
1 074.00 руб
Нет в наличии
2 636.40 руб
Нет в наличии
6 451.20 руб
Нет в наличии
2 217.60 руб
Нет в наличии
4 899.00 руб
Нет в наличии
3 939.60 руб
Нет в наличии
5 292.00 руб
Нет в наличии
39 544.00 руб
Нет в наличии
16 100.00 руб
Нет в наличии
6 834.24 руб
Склад
5 528.00 руб
Нет в наличии
3 055.00 руб
Нет в наличии