Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша FIRE-HOUSE ажурная диаметр 80 см на трубчатых ножках с крышкой искрогасителем Ch5-800ажурная
КОД:
10756055
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch5-800ажурная
Вес:
43.3 кг
Штрихкод:
4670180586258
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 42 875.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch5-800ажурная
Характеристики
| Высота | 900 мм |
|---|
| Длина | 800 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 43.3 кг |
|---|
| Диаметр | 800 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
1 800.39 руб
Склад
1 634.08 руб
Нет в наличии
3 000.00 руб
Нет в наличии
2 173.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Нет в наличии
3 109.00 руб
Под заказ
2 537.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
42 100.00 руб
Нет в наличии
52 879.00 руб
Под заказ
19 404.00 руб
Нет в наличии
16 125.00 руб
Нет в наличии
252.00 руб
Под заказ