Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ПВХ трубка для печати Русмарк 4,0 мм, бел, 200м/уп ТВ504020
КОД:
1407734
Производитель:
Русмарк
Артикул производителя:
ТВ504020
Вес:
2 кг
Штрихкод:
2469101000056
Габариты (ДxШxВ):
35 x 35 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 792.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трубка для печати Русмарк ТВ504020
Характеристики
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 4 мм |
|---|
| Тип | термоусадочная трубка |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Цвет печати | черный |
|---|
| Способ печати | термотрансферная печать |
|---|
| Используется с | термотрансферными принтерами |
Похожие товары
2 666.00 руб
Под заказ
4 331.04 руб
Склад
4 160.00 руб
Под заказ
3 186.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 714.63 руб
Нет в наличии
2 131.36 руб
Нет в наличии
21 182.00 руб
Нет в наличии
28 377.44 руб
Под заказ
1 684.48 руб
Нет в наличии
679.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
11 147.00 руб
Под заказ
4 818.00 руб
Нет в наличии
10 426.00 руб
Под заказ