Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ПВХ трубка для печати Русмарк 6,0 мм, бел, 100м/уп ТВ506020
КОД:
1407741
Производитель:
Русмарк
Артикул производителя:
ТВ506020
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
2469101000087
Габариты (ДxШxВ):
35 x 35 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 611.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трубка для печати Русмарк ТВ506020
Характеристики
| Длина | 100000 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 6 мм |
|---|
| Тип | термоусадочная трубка |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Цвет печати | черный |
|---|
| Способ печати | термотрансферная печать |
|---|
| Используется с | термотрансферными принтерами |
Похожие товары
2 666.00 руб
Под заказ
3 792.32 руб
Склад
3 186.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 714.63 руб
Нет в наличии
2 131.36 руб
Нет в наличии
3 792.32 руб
Склад
21 182.00 руб
Нет в наличии
28 377.44 руб
Под заказ
1 684.48 руб
Нет в наличии
679.00 руб
Под заказ
11 147.00 руб
Под заказ
10 426.00 руб
Под заказ