INGCO Фонарь аккумуляторный 12В 100Лм. CWLI1201
КОД: 1407690
Производитель: INGCO
Артикул производителя: CWLI1201
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 6925582143041
Габариты (ДxШxВ): 15 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторный фонарь INGCO CWLI1201
Характеристики
Длина145 мм
Цветбелый
Типручной
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто0.09 кг
Материал корпусаABS-пластик
Емкость1.5 А*ч
Дистанция освещения100 м
Резьба под штативнет дюйм
Количество аккумуляторов в комплектенет
Батарейки в комплектенет
Степень защитыIP20
Источник светасветодиод
Световой поток100 Лм
Тип аккумулятораLi-Ion
Количество и напряжение элементов питания1х12В