Удлинитель IEK, У05В 5 мест 2P+PE/1,5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-05-D15-ZK
КОД: 1403006
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У05В UNO
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4606056816457
Габариты (ДxШxВ): 26 x 25 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель IEK У05В UNO WYP53-16-05-D15-ZK
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода3х1.5 мм²