Светильник IEK ДВО 1606, белый, круг, LED, 12вт, 6500 К, IP20 LDVO0-1606-1-12-6500-K01
КОД: 1395759
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1606
Габариты (ДxШxВ): 17.3 x 2.8 x 21.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1606 LDVO0-1606-1-12-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки170х20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток720 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника170 мм
Ширина врезного отверстия150 мм